Produkte > EPCOS > B32024A3474M000
B32024A3474M000
B32024A3474M000 EPCOS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y2 0.47uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 6321 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 58
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32024A3474M000 EPCOS
Description: EPCOS - B32024A3474M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 400V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.47µF, Produktpalette: B32024 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32024A3474M000 B32024A3474M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.47uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 388 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
auf Bestellung 6600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 44
B32024A3474M000 B32024A3474M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32023a3334k189.pdf Cap Film Suppression Y2 0.47uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 810 Stücke:
Mindestbestellmenge: 38
B32024A3474M000 B32024A3474M000 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.47uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Mindestbestellmenge: 49
Mindestbestellmenge: 34
B32024A3474M000 B32024A3474M000 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 0.47uF 300volts 20% Y2
auf Bestellung 71 Stücke:
B32024A3474M000 B32024A3474M000 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 20% 1.5KVDC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Mindestbestellmenge: 4
B32024A3474M000 B32024A3474M000 Hersteller : EPCOS 3674281.pdf Description: EPCOS - B32024A3474M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 400V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.47µF
Produktpalette: B32024 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C