Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > B32024C3474M000 Epcos
B32024C3474M000 Epcos
Y2_B32021_026.pdf
Produktcode: 182561
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Präzision: ±20% M
Part Nummer: B32024C3474M000
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32024C3474M000 B32024C3474M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)
auf Bestellung 1038 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32024C3474M000 B32024C3474M000 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 0.47UF 20% 300V FILM CAP MKP Y2