Produkte > EPCOS > B32354S3106K010
B32354S3106K010
B32354S3106K010 EPCOS
3967576.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B32354S3106K010 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 10 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 350V
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32354S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 28mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32354S3106K010 EPCOS
Description: EPCOS - B32354S3106K010 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 10 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 350V, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32354S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32354S3106K010
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32354S3106K010 B32354S3106K010 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32354S.pdf Description: CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 350V
Voltage Rating - DC: 500V
Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 20 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.102" W (57.50mm x 28.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
B32354S3106K010 B32354S3106K010 Hersteller : EPCOS / TDK B32354S.pdf Film Capacitors 350VAC 10uF 10% LS 52.5mm