Produkte > EPCOS / TDK > B32361A2107J050
B32361A2107J050
B32361A2107J050 EPCOS / TDK
B3236_.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors RECOMMENDED ALT 871-B32371A2107J050
auf Bestellung 313 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32361A2107J050 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32361A2107J050 B32361A2107J050 Hersteller : TDK B3236_.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 100UF 5% 250VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.378" (35.00mm)
Termination: Threaded, Male
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Height - Seated (Max): 4.213" (107.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Size / Dimension: 2.500" Dia (63.50mm)
auf Bestellung 331 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 432 Stücke:
Produkthöhe: 107
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
Anschlussabstand: -
Kapazitätstoleranz: ± 5%