Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32361A2157J050
B32361A2157J050
B32361A2157J050 EPCOS - TDK Electronics
B3236_.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 150UF 5% 250VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.378" (35.00mm)
Termination: Threaded, Male
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Height - Seated (Max): 5.197" (132.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Size / Dimension: 2.500" Dia (63.50mm)
auf Bestellung 414 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32361A2157J050 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B32361A2157J050 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 150 µF, ± 5%, 250 V, 675 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 132mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M6, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 675V, Produktpalette: B32361 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 675 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 674 Stücke:
B32361A2157J050 B32361A2157J050 Hersteller : TDK B3236_.pdf?ref_disty=digikey Description: TDK - B32361A2157J050 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 150 µF, ± 5%, 250 V, 675 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 132mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M6
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 675V
Produktpalette: B32361 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C