Produkte > TDK ELECTRONICS > B32361A4206J080
B32361A4206J080
B32361A4206J080 TDK ELECTRONICS
b3236_.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 20uF 480VAC/680VAC PP 5% (63.5 X 70mm) Stud Mount Metal Can 70°C
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32361A4206J080 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32361A4206J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, 480 V, 1.2 kV, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 70mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 35mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M6, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 480V, Kapazität: 20µF, Spannung (DC): 1.2kV, Produktpalette: B3236X Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32361A4206J080 B32361A4206J080 Hersteller : TDK B3236_.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 20uF 480 V PEC MKP
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32361A4206J080 B32361A4206J080 Hersteller : EPCOS / TDK B3236_.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 20uF 480 V PEC MKP
auf Bestellung 119 Stücke:
B32361A4206J080 B32361A4206J080 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B3236_.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 20UF 5% 480VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.378" (35.00mm)
Termination: Threaded, Male
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 480V
Height - Seated (Max): 2.756" (70.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 20 µF
Size / Dimension: 2.500" Dia (63.50mm)
auf Bestellung 522 Stücke:
B32361A4206J080 B32361A4206J080 Hersteller : TDK B3236_.pdf Description: TDK - B32361A4206J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, 480 V, 1.2 kV
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 70mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 35mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M6
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 480V
Kapazität: 20µF
Spannung (DC): 1.2kV
Produktpalette: B3236X Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Testbedingung A)
Produktbreite: -
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 18 Stücke:
B32361A4206J080 B32361A4206J080 Hersteller : TDK ELECTRONICS b3236_.pdf Cap Film 20uF 480VAC/680VAC PP 5% (63.5 X 70mm) Stud Mount Metal Can 70°C