Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32362A4107J080
B32362A4107J080
B32362A4107J080 EPCOS - TDK Electronics
B3236_.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 100UF 5% 480VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.378" (35.00mm)
Termination: Threaded, Male
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 480V
Height - Seated (Max): 7.756" (197.00mm)
Capacitance: 100 µF
Size / Dimension: 2.953" Dia (75.00mm)
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32362A4107J080 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32362A4107J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 100 µF, ± 5%, 680 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 197mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 35mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M10, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 680V, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): -, Produktpalette: B32362 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32362A4107J080 B32362A4107J080 Hersteller : EPCOS / TDK B3236_.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors PEC MKP 100 UF 480 V
auf Bestellung 122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32362A4107J080 B32362A4107J080 Hersteller : EPCOS B3236_.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B32362A4107J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 100 µF, ± 5%, 680 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 197mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 35mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M10
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 680V
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): -
Produktpalette: B32362 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 70°C