Produkte > TDK ELECTRONICS > B32520C0105K000
B32520C0105K000
B32520C0105K000 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 63V PET 10%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C0105K000 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32520C0105K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32520 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C0105K000 B32520C0105K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 63V PET 10%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B32520C0105K000 B32520C0105K000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 63volts 10%
Mindestbestellmenge: 2
B32520C0105K000 B32520C0105K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Mindestbestellmenge: 12
B32520C0105K000 B32520C0105K000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 63volts 10%
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 9 Stücke:
B32520C0105K000 B32520C0105K000 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Description: TDK - B32520C0105K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32520 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm