Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32520C1334J189
B32520C1334J189
B32520C1334J189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C1334J189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32520C1334J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C1334J189 B32520C1334J189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.33uF 100volts 5%