Produkte > TDK > B32520C1684K189
B32520C1684K189
B32520C1684K189 TDK
B32520_529.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B32520C1684K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32520 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C1684K189 TDK
Description: TDK - B32520C1684K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32520 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32520C1684K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C1684K189 B32520C1684K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 0.68 µF
Size / Dimension: 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
B32520C1684K189 B32520C1684K189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.68uF 100volt 10%