Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32520C3104J289
B32520C3104J289
B32520C3104J289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3104J289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32520C3104J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 8.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 10, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160, Kapazität: 0.1, Spannung (DC): 250, Produktpalette: B32520, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3104J289 B32520C3104J289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 250volts 5%
auf Bestellung 369 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
B32520C3104J289 B32520C3104J289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 43 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
B32520C3104J289 B32520C3104J289 Hersteller : EPCOS 2875133.pdf Description: EPCOS - B32520C3104J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 8.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%