Produkte > TDK ELECTRONICS > B32520C3104K289
B32520C3104K289
B32520C3104K289 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3104K289 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32520C3104K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32520 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3104K289 B32520C3104K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
B32520C3104K289 B32520C3104K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 719 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
B32520C3104K289 B32520C3104K289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 250volts 10%
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 1 Stücke:
B32520C3104K289 B32520C3104K289 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32520C3104K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32520 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
B32520C3104K289 B32520C3104K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Automotive Ammo