Produkte > TDK ELECTRONICS > B32520C6223J189
B32520C6223J189
B32520C6223J189 TDK ELECTRONICS
mkt_b32520_29.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 680 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C6223J189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32520C6223J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C6223J189 B32520C6223J189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32520_29.pdf Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 680 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
B32520C6223J189 Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32520C6223J189 B32520C6223J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.022uF 400volts 5%