Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32521C0684J000
B32521C0684J000
B32521C0684J000 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 2399 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C0684J000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32521C0684J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32521C0684J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C0684J000 B32521C0684J000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32521C0684J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32521 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32521C0684J000 B32521C0684J000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.68uF 400volts 5%
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: polyester; 0.68uF; 40VAC; 63VDC; 10mm; ±5%; 13x7x4mm; THT
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.68µF
Operating voltage: 40V AC; 63V DC
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±5%
Body dimensions: 13x7x4mm
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C