Produkte > TDK > B32521C1104J000
B32521C1104J000
  • B32521C1104J000
  • B32521C1104J000
B32521C1104J000 TDK
B32520_529.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 0.1uF; 63VAC; 100VDC; 10mm; ±5%; 13x7x4mm; THT
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 63V AC; 100V DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 10mm
Body dimensions: 13x7x4mm
auf Bestellung 276 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 143
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C1104J000 TDK
Description: EPCOS - B32521C1104J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C1104J000 B32521C1104J000 Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
B32521C1104J000 B32521C1104J000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
B32521C1104J000 B32521C1104J000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive Bulk
auf Bestellung 725 Stücke:
Mindestbestellmenge: 612
B32521C1104J000 B32521C1104J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Mindestbestellmenge: 24
B32521C1104J000 B32521C1104J000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 100volts 5%
Mindestbestellmenge: 4
B32521C1104J000 B32521C1104J000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32521C1104J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32521 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B32521C1104J000 B32521C1104J000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200