Produkte > EPCOS / TDK > B32521C1104K
B32521C1104K
B32521C1104K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1uF 100volts 10%
auf Bestellung 1043 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C1104K EPCOS / TDK
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polyester; 100nF; 63VAC; 100VDC; 10mm; ±10%; 13x7x4mm, Type of capacitor: polyester, Capacitance: 0.1µF, Tolerance: ±10%, Climate class: IEC 60068-1, Manufacturer series: MKT, Mounting: THT, Operating temperature: -55...125°C, Lead length: 6mm, Terminal pitch: 10mm, Operating voltage: 63V AC; 100V DC, Body dimensions: 13x7x4mm.
Weitere Produktangebote B32521C1104K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C1104K B32521C1104K Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 10%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
B32521C1104K B32521C1104K Hersteller : TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 100nF; 63VAC; 100VDC; 10mm; ±10%; 13x7x4mm
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.1µF
Tolerance: ±10%
Climate class: IEC 60068-1
Manufacturer series: MKT
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Lead length: 6mm
Terminal pitch: 10mm
Operating voltage: 63V AC; 100V DC
Body dimensions: 13x7x4mm