Produkte > EPCOS / TDK > B32521C1105J
B32521C1105J
B32521C1105J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 100volts 5%
auf Bestellung 4526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C1105J EPCOS / TDK
Cap Film 1uF 100V PET 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32521C1105J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C1105J B32521C1105J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 100V PET 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk