Produkte > EPCOS > B32521C1224K
B32521C1224K
B32521C1224K EPCOS
b32520529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.22uF 100V PET 10%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 388
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C1224K EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C1224K B32521C1224K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.22uF 100V PET 10%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3321 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 308
B32521C1224K B32521C1224K Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.22uF 100V PET 10%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Mindestbestellmenge: 233
B32521C1224K B32521C1224K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.22uF 100volts 10%
auf Bestellung 456 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 176