Produkte > EPCOS > B32521C1684J
B32521C1684J
B32521C1684J EPCOS
b32520529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 252
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C1684J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C1684J B32521C1684J Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
B32521C1684J B32521C1684J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.68uF 100volts 5%
Mindestbestellmenge: 3