Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32521C3104J289
B32521C3104J289
B32521C3104J289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C3104J289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32521C3104J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C3104J289 B32521C3104J289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 335 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
B32521C3104J289 B32521C3104J289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 250volts 5%
auf Bestellung 5132 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B32521C3104J289 B32521C3104J289 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32521C3104J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32521 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: polyester; 0.1uF; 160VAC; 250VDC; 10mm; ±5%; 13x7x4mm
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 160V AC; 250V DC
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±5%
Body dimensions: 13x7x4mm
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C