Produkte > EPCOS / TDK > B32521C3224K
B32521C3224K
B32521C3224K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 250volts 10%
auf Bestellung 4233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C3224K EPCOS / TDK
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32521C3224K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C3224K B32521C3224K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk