Produkte > EPCOS > B32521C3224K289
B32521C3224K289
B32521C3224K289 EPCOS
b32520529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 482 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 341
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C3224K289 EPCOS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polyester; 220nF; 160VAC; 250VDC; 10mm; ±10%; 13x11x5mm, Type of capacitor: polyester, Capacitance: 0.22µF, Operating voltage: 160V AC; 250V DC, Terminal pitch: 10mm, Tolerance: ±10%, Body dimensions: 13x11x5mm, Mounting: THT, Kind of package: Ammo Pack, Operating temperature: -55...125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C3224K289 B32521C3224K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
Description: Capacitor: polyester; 220nF; 160VAC; 250VDC; 10mm; ±10%; 13x11x5mm
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.22µF
Operating voltage: 160V AC; 250V DC
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±10%
Body dimensions: 13x11x5mm
Mounting: THT
Kind of package: Ammo Pack
Operating temperature: -55...125°C
auf Bestellung 482 Stücke:
Mindestbestellmenge: 105
B32521C3224K289 B32521C3224K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
auf Bestellung 248 Stücke:
B32521C3224K289 B32521C3224K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.22uF 250volts 10%
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 1660 Stücke:
B32521C3224K289 B32521C3224K289 Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo