Produkte > EPCOS / TDK > B32521C3334J
B32521C3334J
B32521C3334J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.33uF 250volts 5%
auf Bestellung 3203 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C3334J EPCOS / TDK
Cap Film 0.33uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32521C3334J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C3334J B32521C3334J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.33uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk