Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32521C3473J189
B32521C3473J189
B32521C3473J189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C3473J189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32521C3473J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 47000 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 13, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160, Kapazität: 47000, Spannung (DC): 250, Produktpalette: B32521, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C3473J189 B32521C3473J189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.047uF 250volt 5%
auf Bestellung 10175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32521C3473J189 B32521C3473J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Mindestbestellmenge: 24
B32521C3473J189 B32521C3473J189 Hersteller : EPCOS 2875133.pdf Description: EPCOS - B32521C3473J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 47000 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 5%