Produkte > TDK ELECTRONICS > B32521E6103K000
B32521E6103K000
B32521E6103K000 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521E6103K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32521E6103K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32521 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521E6103K000 B32521E6103K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive Bulk
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B32521E6103K000 B32521E6103K000 Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
B32521E6103K000 B32521E6103K000 Hersteller : TDK B32521E6103K000.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 10nF; 200VAC; 400VDC; 10mm; ±10%; 13x7x4mm
Mounting: THT
Terminal pitch: 10mm
Body dimensions: 13x7x4mm
Type of capacitor: polyester
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 10nF
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 200V AC; 400V DC
auf Bestellung 958 Stücke:
Mindestbestellmenge: 167
B32521E6103K000 B32521E6103K000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.01uF 400VDC 10% MKT L/S=10mm
Mindestbestellmenge: 5
B32521E6103K000 B32521E6103K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 983 Stücke:
Mindestbestellmenge: 189
B32521E6103K000 B32521E6103K000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32521E6103K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32521 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm