Produkte > TDK ELECTRONICS > B32521E6103K189
B32521E6103K189
B32521E6103K189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521E6103K189 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521E6103K189 B32521E6103K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3400
Produkt ist nicht verfügbar
B32521E6103K189 B32521E6103K189 Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32521E6103K189 B32521E6103K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.01uF 10% 400volt MKT L/S=10mm