Produkte > TDK ELECTRONICS > B32521E6104J
B32521E6104J
B32521E6104J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 400V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521E6104J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32521E6104J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521E6104J B32521E6104J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.1uF 400VDC 5% LS 10mm