Produkte > EPCOS > B32521N8682J
B32521N8682J
B32521N8682J EPCOS
mkt_b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0068uF 630V PET 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521N8682J EPCOS
Weitere Produktangebote B32521N8682J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521N8682J B32521N8682J Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL