Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522C0685K000
B32522C0685K000
B32522C0685K000 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 6.8uF 63V PET 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C0685K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32522C0685K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 18, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40, Kapazität: 6.8, Spannung (DC): 63, Produktpalette: B32522, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 8.5, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C0685K000 B32522C0685K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 6.8uF 63V PET 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B32522C0685K000 B32522C0685K000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 6.8uF 63volts 10%
auf Bestellung 687 Stücke:
B32522C0685K000 B32522C0685K000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 6.8uF 63volts 10%
auf Bestellung 65 Stücke:
B32522C0685K000 B32522C0685K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Capacitance: 6.8 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
auf Bestellung 809 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
B32522C0685K000 B32522C0685K000 Hersteller : EPCOS 1955213.pdf Description: EPCOS - B32522C0685K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 14.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%