Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522C1225J
B32522C1225J
B32522C1225J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 2.2uF 100V PET 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3406 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 274
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C1225J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C1225J B32522C1225J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 2.2uF 100V PET 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3406 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 190
B32522C1225J B32522C1225J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 2.2uF 100volts 5%