Produkte > EPCOS / TDK > B32522C1225K
B32522C1225K
B32522C1225K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 2.2uF 100VDC 10% LS 15mm
auf Bestellung 2435 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C1225K EPCOS / TDK
Cap Film 2.2uF 100V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32522C1225K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C1225K B32522C1225K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 2.2uF 100V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive Bulk
auf Bestellung 174 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 174 Stücke:
B32522C1225K B32522C1225K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 2.2uF 100V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk