Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522C1225K189
B32522C1225K189
B32522C1225K189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 2.2uF 100V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C1225K189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32522C1225K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32522 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C1225K189 B32522C1225K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 2.2uF 100V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
B32522C1225K189 B32522C1225K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 2700 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 3848 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
B32522C1225K189 B32522C1225K189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 2.2uF 100volts 10%
auf Bestellung 492 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32522C1225K189 B32522C1225K189 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32522C1225K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32522 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)