Produkte > EPCOS / TDK > B32522C1474J
B32522C1474J
B32522C1474J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 100volts 5%
auf Bestellung 3872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C1474J EPCOS / TDK
Cap Film 0.47uF 100V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32522C1474J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C1474J B32522C1474J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.47uF 100V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 167 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)