Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32522C1475M289
B32522C1475M289
B32522C1475M289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 4.7UF 20% 100VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C1475M289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32522C1475M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C1475M289 B32522C1475M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 4.7uF 100VDC 20% LS 15mm