Produkte > EPCOS / TDK > B32522C3105J
B32522C3105J
B32522C3105J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 250volts 5%
auf Bestellung 3950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3105J EPCOS / TDK
Cap Film 1uF 250V PET 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3105J B32522C3105J Hersteller : TDK Film Capacitors 1.0uF 250volts 5%
auf Bestellung 2624 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32522C3105J B32522C3105J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 250V PET 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 61 Stücke: