Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522C3105K000
B32522C3105K000
B32522C3105K000 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3105K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32522C3105K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32522 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 8.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3105K000 B32522C3105K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 250V PET 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 566 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 566
B32522C3105K000 B32522C3105K000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
auf Bestellung 845 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
B32522C3105K000 B32522C3105K000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 250volts 10%
auf Bestellung 1548 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32522C3105K000 B32522C3105K000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 250volts 10%
auf Bestellung 57 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32522C3105K000 B32522C3105K000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32522C3105K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 14.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32522 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 8.5mm