Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522C3224J189
B32522C3224J189
B32522C3224J189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1228 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 380
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3224J189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32522C3224J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3224J189 B32522C3224J189 Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32522C3224J189 B32522C3224J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.22uF 250volts 5%