Produkte > EPCOS / TDK > B32522C3334K
B32522C3334K
B32522C3334K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.33uF 250volts 10%
auf Bestellung 6552 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3334K EPCOS / TDK
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32522C3334K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3334K B32522C3334K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk