Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522C3474K189
B32522C3474K189
B32522C3474K189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.47uF 250V PET 10%( 18 X 6 X 11mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3474K189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32522C3474K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: Produktreihe B32522, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3474K189 B32522C3474K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.47uF 250V PET 10%( 18 X 6 X 11mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 6600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4400
B32522C3474K189 B32522C3474K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Mindestbestellmenge: 212
Description: Capacitor: polyester; 0.47uF; 160VAC; 250VDC; 15mm; ±10%; 18x11x6mm
Operating voltage: 160V AC; 250V DC
Type of capacitor: polyester
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.47µF
Body dimensions: 18x11x6mm
Terminal pitch: 15mm
Tolerance: ±10%
auf Bestellung 440 Stücke:
Mindestbestellmenge: 77
B32522C3474K189 B32522C3474K189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.47uF 250volt 10%
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 10
B32522C3474K189 B32522C3474K189 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32522C3474K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: Produktreihe B32522
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)