Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32522C3684K189
B32522C3684K189
B32522C3684K189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 0.68 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3684K189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32522C3684K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32522, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3684K189 B32522C3684K189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.68uF 250volt 10%
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32522C3684K189 B32522C3684K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Capacitance: 0.68 µF
auf Bestellung 4948 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
B32522C3684K189 B32522C3684K189 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32522C3684K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32522
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
B32522C3684K189 Hersteller : Epcos/TDK B32520_529_TDK.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 680 нФ, Uном(DC), В = 250, Uном(АС), В = 160, Точн, % = 10, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 x 7 x 12,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, поліетилентерефталат металізований,... Група товар
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 26 Stücke:
B32522C3684K189 B32522C3684K189 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R