B32522C6104J
B32522C6104J EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C6104J EPCOS - TDK Electronics
Cap Film 0.1uF 400V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32522C6104J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C6104J B32522C6104J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32520_29.pdf Cap Film 0.1uF 400V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32522C6104J B32522C6104J Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 400volts 5%