Produkte > EPCOS / TDK > B32522C6104K189
B32522C6104K189
B32522C6104K189 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors RECOMMENDED ALT 871-B32522N6104K189
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C6104K189 EPCOS / TDK
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote B32522C6104K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C6104K189 B32522C6104K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32520_29.pdf Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar