Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > B32522C6474K EPCOS
B32522C6474K
B32522C6474K EPCOS
b32520_529.pdf
Produktcode: 102087
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: EPCOS
Präzision: ±10% K
Part Nummer: B32522C6474K
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote B32522C6474K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C6474K B32522C6474K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.47uF 400V PET 10% Radial Stacked 15mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32522C6474K B32522C6474K Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
B32522C6474K B32522C6474K Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.47uF 400volt 10%