Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32522E6104K189
B32522E6104K189
B32522E6104K189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 14300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522E6104K189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32522E6104K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32522, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522E6104K189 B32522E6104K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 14706 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
B32522E6104K189 B32522E6104K189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 400VDC 10% LS 15mm
Mindestbestellmenge: 3
B32522E6104K189 B32522E6104K189 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Description: EPCOS - B32522E6104K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32522
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm