Produkte > EPCOS / TDK > B32522N6105K
B32522N6105K
B32522N6105K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 450volts 10%
auf Bestellung 1737 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522N6105K EPCOS / TDK
Cap Film 1uF 450V PET 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Automotive Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522N6105K B32522N6105K Hersteller : TDK Film Capacitors 1.0uF 450volts 10%
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32522N6105K B32522N6105K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 450V PET 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar