Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522Q8104K189
B32522Q8104K189
B32522Q8104K189 TDK ELECTRONICS
mkt_b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 630V PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522Q8104K189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32522Q8104K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32522 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522Q8104K189 B32522Q8104K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 630V PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
B32522Q8104K189 B32522Q8104K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 900 Stücke:
Mindestbestellmenge: 227
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 14
B32522Q8104K189 B32522Q8104K189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 630volts 10%
auf Bestellung 889 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B32522Q8104K189 B32522Q8104K189 Hersteller : EPCOS AMPH-S-A0009009221-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B32522Q8104K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32522 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)