Produkte > EPCOS > B32523Q1475K
B32523Q1475K
B32523Q1475K EPCOS
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 4.7uF 100V PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 8120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 118
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q1475K EPCOS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polyester; 4.7uF; 63VAC; 100VDC; 22.5mm; ±10%; MKT; THT, Type of capacitor: polyester, Capacitance: 4.7µF, Terminal pitch: 22.5mm, Tolerance: ±10%, Body dimensions: 26.5x16x7mm, Manufacturer series: MKT, Mounting: THT, Lead length: 6mm, Operating temperature: -55...125°C, Operating voltage: 63V AC; 100V DC, Climate class: IEC 60068-1.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q1475K B32523Q1475K Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 4.7uF 100V PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 8120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 118
B32523Q1475K B32523Q1475K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 4.7uF 100volts 10%
Produkt ist nicht verfügbar
B32523Q1475K B32523Q1475K Hersteller : TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 4.7uF; 63VAC; 100VDC; 22.5mm; ±10%; MKT; THT
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 4.7µF
Terminal pitch: 22.5mm
Tolerance: ±10%
Body dimensions: 26.5x16x7mm
Manufacturer series: MKT
Mounting: THT
Lead length: 6mm
Operating temperature: -55...125°C
Operating voltage: 63V AC; 100V DC