Produkte > EPCOS / TDK > B32523Q1685J000
B32523Q1685J000
B32523Q1685J000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 6.8uF 100volts 5%
auf Bestellung 848 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q1685J000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32523Q1685J000 - Universeller Folienkondensator, Gewickelt, metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Gewickelt, metallisiertes PET, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: Produktreihe B32523, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 8.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q1685J000 B32523Q1685J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
auf Bestellung 2698 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B32523Q1685J000 B32523Q1685J000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32523Q1685J000 - Universeller Folienkondensator, Gewickelt, metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Gewickelt, metallisiertes PET
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: Produktreihe B32523
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 8.5mm