Produkte > EPCOS > B32523Q1685K189
B32523Q1685K189
B32523Q1685K189 EPCOS
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 6.8uF 100V PET 10%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q1685K189 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q1685K189 B32523Q1685K189 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 6.8uF 100V PET 10%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B32523Q1685K189 B32523Q1685K189 Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32523Q1685K189 B32523Q1685K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 6.8uF 100volts 10%