Produkte > EPCOS > B32523Q3105K
B32523Q3105K
B32523Q3105K EPCOS
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 583 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 199
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3105K EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q3105K B32523Q3105K Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 250V PET 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2480 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 199
auf Bestellung 1760 Stücke:
B32523Q3105K B32523Q3105K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 1.0uF 250volts 10%
Mindestbestellmenge: 2
B32523Q3105K B32523Q3105K Hersteller : TDK Film Capacitors 1.0uF 250volts 10%
Mindestbestellmenge: 2